На всех возможных сайтах были проверины авто на наличии штрафа не где не выевлены
Орестовали карту проходят списания по счёту!!! На всех возможных сайтах были проверины авто на наличии штрафа не где не выевлены
- Screenshot_2021-01-19-20-18-01-097_ru.sberbankmobile.jpg
, Антон Мошкин, г. Калининград
Игорь Мирзоев
Здравствуйте. вам следует обратиться к приставам так как у них есть полномочия наложить арест на вашу карту