Что мне должны вручить о том, что я закончила 2 курса и сдала программу за 11 класс?
Хочу забрать документы и уйти с техникума. Учусь на 3 курсе. Что мне должны вручить о том, что я закончила 2 курса и сдала программу за 11 класс?
, Надежда, г. Москва
Мария Наумова
Здравствуйте,
Здравствуйте, вам должны выдать справку об обучении или о периоде обучения. Формат справки устанавливается учебной организацией самостоятельно.
С. 60 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.