Наследство
наследство..........................................................................
, евдокия, г. Москва
Константин Шефер
Здравствуйте!
Общие положения о наследовании и наследственные отношения регулируются правовыми нормами, действующими на день открытия наследства. В частности, этими нормами определяются круг наследников, порядок и сроки принятия наследства, состав наследственного имущества.
Глава 61 Гражданского кодекса Российской Федерации.