Доброе утро, могу ли я получить консультацию по приватизации квартиры?
Доброе утро, могу ли я получить консультацию по приватизации квартиры? Стоимость консультации? С уважением, Любовь
, Любовь, г. Петрозаводск
Юрий Колковский
Здравствуйте, Любовь! Да, безусловно, вы можете в чате у юриста заказать такую консультацию, там же уточнив все нюансы и узнать стоимость такой консультации, обращайтесь
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.