Хотел узнать, как обжаловать отказ арбитражного суда о предоставлении рассрочки Управляющей компании долга по теплоэнергии из за ковида

Здравствуйте! Хотел узнать, как обжаловать отказ арбитражного суда о предоставлении рассрочки Управляющей компании долга по теплоэнергии из за ковида

, Сергей Бабин, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — суд вынес определение об отказе? Как давно он его вынес? Вы можете подать жалобу на данный отказ в сроки которые указаны в определении на обжалование. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.