Собаки в таком состоянии, что следующая беременность Суки, которую она запланировала для продажи и наживы, и
Добрый день. Ситуация следующая: в частном доме проживает со СВОЕЙ малолетней дочерью Садистка над животными ( собаками). Разводит для проживания собак разных пород, не имея средств для их содержания. Собаки болеют различными болезнями, включая скопление уже печеночных глистов и демодекс, что уже опасно для здоровья человека. Собаки в таком состоянии, что следующая беременность Суки, которую она запланировала для продажи и наживы, и уже подала информацию о появлении в дальнейшем щенков элитной породы, Не выносит их, находясь в ужасном состоянии, так ещё и может умереть. Я обращаюсь от лица нашего приюта для животных, мы тревожимся за жизнь каждой особи. Подскажите, пожалуйста, какими вариантами мы можем воспользоваться, чтобы забрать Собаку себе для лечения и поиска новых хозяев, иначе скоро течка, она её повяжет... Уже полгода назад были роды у неё, 6 щенков, и все - Не ходячие , куда она дела их, неизвестно.