Должен ли я тогда платить за капитальный ремонт?
Добрый день! В моем договоре найма жилого помещения дословно прописано, что коммунальные, эксплутационные и иные обязательные платежи платит наниматель, за пользование электроэнергией наниматель, водой, канализацией наниматель.
Должен ли я тогда платить за капитальный ремонт? Меня смущает строка "и иные обязательные платежи платит наниматель", выходит что все же капитальный ремонт должен я платить? Или все же нет? По закону, если иное не прописано в договоре, за кап. ремонт платит арендодатель. Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! В договоре найма прописано, что«иные обязательные платежи платит наниматель». Значит ли это, что по договору все же платеж за капитальный ремонт урегулирован, и его платить должен наниматель?