Подскажите, специальность "Государственное и муниципальное управление" к какому типу образования относится юридическому или экономическому?
Здравствуйте! Подскажите, специальность "Государственное и муниципальное управление" к какому типу образования относится юридическому или экономическому? Или к какому?
, Nadya, г. Иркутск
Мария Наумова
Согласно кодам ОКСО (Общероссийский классификатор специальностей по образованию) Специальность «Государственное и муниципальное управление» относится к разделу «Экономика и управление».
Схема иерархии в классификаторе ОКСО для кода 5.38.03.04:
— ОКСО (верхний уровень)↳…
↳ 5.38.00.00 — Экономика и управление (уровень выше)
↳ 5.38.03.04 — Государственное и муниципальное управление (текущий уровень)
↳ — нет уточнящих кодов (уровень ниже