В доверености на представителя исца заверенная у натариуса должны быть две подписи или одна?

Тема: довереность.

1вопрос. В доверености на представителя исца заверенная у натариуса должны быть две подписи или одна?

2 Вопрос. В доверености на представителя исца указан адрес прописки не как в паспорте, а другой, это ошибка?

, Анастасия, г. Ангарск
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в доверенности должна быть подпись нотариуса, который оформлял  доверенность и подпись лица, обратившегося за оформлением доверенности. Все паспортные данные в доверенности указываются в соответствии с данными паспорта, в том числе и адрес регистрации.