Скажите пожалуйста, что необходимо для того чтобы отказаться от доли в квартире в пользу своей мамы?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что необходимо для того чтобы отказаться от доли в квартире в пользу своей мамы?
, Татьяна, г. Иркутск
Иван Ковыршин
Здравствуйте Татьяна!
Если в своем вопросе Вы подразумеваете наследство, то Вам как наследнику необходимо нотариально отказаться от своей доли в ползу другого наследника. Если подразумевается простой отказ от уже имеющейся доли, то одним из вариантов будет дарение.
P. S. Если Вам потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!