Добрый день, как быть если я не получала кредит от банка хоум кредит, а с меня списывают по исполнительной листу?
, Оксана, г. Москва
Ольга Титова
Уважаемая Оксана! если с вас списывают по исполнительному листу, то значит существует исполнительное производство или в банк где вы обсуживаетесь предъявлен исполнительный лист. Вам нужно узнать в банке где вы обсуживаетесь реквизиты исполнительного документа (номер, дата, кем выдан), далее вам нужно обратиться в суд, который выдал исполнительный лист и получить решение или судебный приказ. Далее уже в зависимости от судебного документа производить действия по отмене судебного акта. как правило это апелляционная жалоба с восстановлением срока исковой давности.