Собираюсь оплатить судебную задолженность, но на сайте госуслуг и ФССП сумма разная
Добрый день! Собираюсь оплатить судебную задолженность, но на сайте госуслуг и ФССП сумма разная. Какую оплачивать? Спасибо
, Татьяна, г. Домодедово
Регина Гатауллина
Добрый день! Информация на сайте госуслуги обновляется не сразу, поэтому, что бы оплатить судебную задолженность, рекомендую обратиться непосредственно в службу в ФССП. В любом случае, если сумма задолженности в ведомствах разная и Вы оплатили сумму, которая больше, то ФССП вернет Вам оставшиеся деньги, если в итоге, сумма задолженности была меньше. Всего доброго!
Спасибо большое за ответ. Можно еще вопрос? В квитанциях на оплату с сайтов ФССП и Госуслуги разные номера счета получателя. Хотя наименование получателя платежа и УИН и КПП одинаковые. Как такое возможно?
С целью точности отправления реквизитов, лучше обратиться в ФСПП за квитанцией для оплаты, т.к. номер счета действительно должен быть одинаковый