Ст 158.ч1 ранее судим, выплачено ущерб, особый порядок, явка с повинной, хорошие характеристики
, кирилл, г. Иркутск
Олег Васев
Здравствуйте. Судимость погашена или нет? Если погашена, то Вы не судимы считаетесь. Указанные Вами обстоятельства будут учтены как смягчающие вину, ст. 61 УК РФ. В остальном вероятнее всего может быть вполне условный срок. Ст. 73 УК РФ
1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.