Налог.налог 2
Добрый вечер!!!!Скажите пожалуйста могут ли ДПС полиции сотрудники конфисковать Машину Ваз 2104 если документы все порядке СТС, страховка, налог каждый год платим.Так как я не могу на себя оформить машину, у бывшего владельца авто долги за алименты.Могут ли забрать на штраф стоянку авто за долги.Подскажите мне пожалуйста что делать на будущее.
Здравствуйте Олег! Согласно закона «Об исполнительном производстве» За долги по алиментным обязательствам судебный пристав- исполнитель может наложить арест имущества на владельца автомобиля.
7) в целях обеспечения исполнения исполнительного документа накладывать арест на имущество, в том числе денежные средства и ценные бумаги, изымать указанное имущество, передавать арестованное и изъятое имущество на хранение;
Таким образом, судебный пристав -исполнитель с помощью ДПС изъял автомобиль
Если у вас есть документы подтверждающие, что владельцем данного автомобиля уже являетесь вы — предоставьте данные документы в отдел судебных приставов.
Подробная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате на платной основе. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
С уважением Добышев Р.В.