Как можно заставить их оплатить его?
Здравствуйте,остался долг по капитальному ремонту от предыдущих собственников. Как можно заставить их оплатить его?
, Земфира, г. Салават
Ольга Осминская
Добрый день. Нужно обратиться с претензией к бывшему собственнику. На момент продажи квартиры в квитанциях ком.платежей долг был указан?
Обязанность оплачивать за капитальный ремонт лежит на собственнике. Желательно проверять все документы при покупке. Долг можно взыскать в судебном порядке за 3 последних года.