В этом доме я не прописан меня выписали, но стаю на учёте в военкомате?
Мой дедушка умер , мой отец не вступил в наследство , я его сын я имею право притиндовать на наследство ?? В этом доме я не прописан меня выписали , но стаю на учёте в военкомате ?? Как быть помогите ?
, виктор, г. Москва
Ольга Осминская
Добрый день, Виктор. Ваш отец фактически принял наследство, если был зарегистрирован с дедом по одному адресу. Следовательно, вы до 6 мес можете подать заявление нотариусу на вступление в наследственные права.