Могу ли я обжаловать если письмо пришло на почту только 13

Нам пришло письмо из суда, 21.01.21г. В письме было написано "Обратить взыскание на предмет ипотеки: квартиру, продажная цена 3100800.

Определить способ реализации заложенного имущества - путем продажи с публичных торгов в порядке, установленном законодательством РФ.

Решение может быть обжаловано в краевой суд через районный суд в течение месяца с момента его вынесения

Дата 09.12.20г."

Что делать?

Могу ли я обжаловать если письмо пришло на почту только 13.01.21, а мы его получили 21.01.21

, Руслан, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии со ст.112 ГПК РФ, вам следует обратиться в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока обжалования и вместе с апелляционной жалобой подать в суд

 Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.