Может ли это помешать, так как год я не успею отходить
В колледже в 2019 году сдавал тест на наркотики, там выдало ТГК (марихуану), сказали, что никуда это не пойдёт, но через несколько месяцев пришло уведомление о том, что мне нужно прийти в наркологический диспансер. Там я сдал анализы, но мне сказали, что я каждый месяц должен приходить проверяться. В связи с пандемией не ходил, но от колледжа через полгода меня отправят работать в компанию по оффициальному трудоустройству, за отличную успеваемость. Вопрос 1. Может ли это помешать, так как год я не успею отходить.
Вопрос 2. Можно ли как нибудь решить/опротестовать это, так как у меня это не административное дело или что-то такое, а просто тест в колледже. В диспансере подписывал какие-то бумаги
Вопрос 1. Может ли это помешать, так как год я не успею отходить.Дмитрий
Дмитрий,
нет, ибо это является врачебной тайной, а она не подлежит разглашению. Сведения о том, что Вы надлюдались в диспансере, могут быть предоставлены лишь по запросу правоохранительных органов и/или суда.
Можно ли как нибудь решить/опротестовать это, так как у меня это не административное дело или что-то такое, а просто тест в колледже. В диспансере подписывал какие-то бумагиДмитрий
Здесь нечего опротестовывать. Нет предмета обжалования.