ИП находится на упрощенке 15%, на данный момент приобретает нежилое помещение как физ лицо
ИП находится на упрощенке 15%, на данный момент приобретает нежилое помещение как физ лицо. После приобретения планирует сдать в аренду. На данный момент другое нежилое помещение сдает в аренду, и по нему платит патент. Вопрос: можно ли включить в расходы - расходы на приобретение нежилого помещения в этом году, отразить в декларации по усн за этот год убыток и переностить его до того момента пока доходы от его сдачи не перекроют расход на приобретение?