Мне исправят ошибку или дадут новый номер СНИЛС
Здравствуйте, при получении СНИЛС в отчестве допущена ошибка. Мне исправят ошибку или дадут новый номер СНИЛС. И сколько займет времени.. Получала за 10 минут
, Наталья, Ясиноватая
Денис Шабельский
Добрый день, Наталья
Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд или в мфц написать заявление и вам исправят ошибку допущенную в вашем отчестве. Новый номер снилс вам не выдадут он останется таким же, номер снилс выдается один раз за жизнь человека (не меняется, не удаляется, не обновляется). Ошибку исправят и выдадут новый снилс (пластину или ламинированную бумагу зависит от региона) так же быстро как вы и получали.