Хочу развестись с мужем, у нас есть несовершеннолетний ребенок 15 лет.Из за того что муж не давал развода ушла с этим ребенком из дома.Муж написал, что подал заявление в полицию.Такое возможно?
Хочу развестись с мужем ,у нас есть несовершеннолетний ребенок 15 лет.Из за того что муж не давал развода ушла с этим ребенком из дома .Муж написал,что подал заявление в полицию.Такое возможно?
, эмилия, г. Москва
Ольга Осминская
Добрый день, Эмилия. Заявление о чем? Для развода необходимо обратиться в суд с иском, даже, если есть несовершеннолетний ребенок суд расторгнут брак при наличии только вашего желания. Готовы помочь в составлении такого документа.