Можно ли строить на участке зарезервированным администрацией для муниципальных нужд?
Здравствуйте, полтора года назад купил приватизированный участок в собственность в СНТ, спустя некоторое время на сайте Администрации Района в границах которого находится участок появилось решение о резервации СНТ в границах которого находится мой участок под муниципальные нужды до 01.01.2019 года. Решение можно скачать по адресу http://www.str-raion.ru/upload/iblock/1fc/3%20%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.rar "8. О резервировании земель Отрадовский сельсовет"
Недавно я начал возводить на участке дачный дом, до того как обнаружил на сайте администрации данное решение, в течении трех месяцев уже думал заканчивать, планировал по завершению строительства, регистрировать дом по дачной амнистии действующей до 01.01.2015 г. Но в решении Администрации смутил 6 пункт:
"Установить ограничения прав, предусмотренных подпунктами 2 и 3 пункта 1 статьи 40 земельного кодекса Российской Федерации, на земельные участки, расположенных в границах резервируемых земель и определенные в приложении № 1-3 к настоящему решению."
Так вот в 40 статье 1 пункта и 2 и 3 подпунктах сказано:
1. Собственник земельного участка имеет право:
2) возводить жилые, производственные, культурно-бытовые и иные здания, строения, сооружения в соответствии с целевым назначением земельного участка и его разрешенным использованием с соблюдением требований градостроительных регламентов, строительных, экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и иных правил, нормативов;
3) проводить в соответствии с разрешенным использованием оросительные, осушительные, культуртехнические и другие мелиоративные работы, строить пруды и иные водные объекты в соответствии с установленными законодательством экологическими, строительными, санитарно-гигиеническими и иными специальными требованиями;
Т.е. сейчас я не смогу уже воспользоваться дачной амнистией и не смогу зарегистрировать на него права? Таким образом если у администрации будет принято решение выкупать участки в границах моего СНТ, то мое строение не будет учитываться в стоимость т.к. я его построил после данного решения? Т.е. рег. палата мне не зарегистрирует мой дом по дачной амнистии? Или если я получу свидетельство то в последующем оно будет являться не законным? Ничего не понимаю, что за бес предел, еще даже утвержденного ген. плана развития у них нету, не понятно что будут с ними делать конкретно (узнавал в отделе архитектуры) а я уже не могу распоряжаться своим ПРИВАТИЗИРОВАННЫМ участком? Заранее спасибо, жду ответа, сижу в шоке, очень нервничаю по этому поводу, т.к. в постройку вложил уже большие для меня средства, много сил и времени потрачено и все зря? Как быть в данной ситуации? Или зря паникую?
то мое строение не будет учитываться в стоимость т.к. я его построил после данного решения?
Незавершенное строительство оцениваетсяпо фактически произведенным собственником земли объемам работ и затратам в ценах на момент изъятия земель.