Земли сельскохозяйственного назначения СХ-3
Земля СХ-3
Категория
земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Разрешенное
использование: Для размещения зданий, строений, сооружений, используемых для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции
по документу: для размещения и эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений
.
Хотим приобрести землю под (Склад запчастей и Автосервис)
.
По карте ППЗ зона СХ-3 (Можно использовать под Ангар.Авто мастерская)
.
Вопрос 1: ВРИ для размещения и эксплуатации нежилых зданий, строений, сооружений . Что нам даёт ???
.
Вопрос 2 : При проверки земли на целевое использование есть какие лазейки в зонах СХ-3
.
Рядом также работают Автосервиса. Пилорамы. С таким статусом земли
Говорят проверок не когда не было, все счастливы и довольны (Налоги маленькие)
.
Только не надо писать закон о Земли сельскохозяйственного назначения. Я уже столько прочитал. что уже скоро стану Юристом по Сельхоз земле)))))