Как вернуть деньги за некачественный товар через интернет магазин ооо радуга2018
заказал по интернету антенну обещали 300 каналов антенна не соответствует требованиям как вернуть деньньги
- IMG_1070.jpg
, александр каган, г. Калининград
Борис Павлюченков
Добрый день! Если сохранён товарный вид изделия, то его можно в вашем случае вернуть в течение семи дней со дня приобретения без объяснения причин. Обратитесь к продавцу с соответствующим заявлением. Факт направления заявления фиксируйте.