Адвокат не хочет отдавать документы, что мне с этим делать?
Адвокат не хочет отдавать документы, что мне с этим делать? не привлекая другого адвоката
, Артём, г. Москва
Мария Мазур
Добрый день.
Обратитесь к адвокату в письменной форме с требованием о предоставлении документов, составляющих материал вашего дела.
По какой причине адвокат не предоставляет вам документы? Если это ваши личные документы, которые были переданы адвокату, при заключении с ним соглашение, то это нарушение ваших прав.
В другом случае, возможно адвокат не вправе Вам предоставить какой-либо материал, в связи с соблюдением адвокатской тайны, которую он не вправе нарушать.
Всего доброго!