Заведено дело по уголовному преступлению -(нанесение побоев средней тяжести в состоянии аффекта после
заведено дело по уголовному преступлению -(нанесение побоев средней тяжести в состоянии аффекта после отравления некачественным алкоголем) Возможно в этом случае подача ходатайства или заявления в суд?
, Анатолий, снт. Волга
Лев Умхов
Добрый день Анатолий
О каком заявлении или ходатайстве идет речь. Вообще стороны имеют право заявлять ходатайства на любой стадии уголовного судопроизводства.