Документы не забрал, возможно ли забрать документы без оплаты задолженности, спустя столь долгий срок?
Добрый вечер. Примерно 5 лет назад отчистили из колледжа за неуплату. Документы не забрал, возможно ли забрать документы без оплаты задолженности, спустя столь долгий срок?
, Юрий, г. Нижний Новгород
Юлия Лапшова
Да. Документы вам обязаны отдать в любом случае. Любые финансовые претензии учебное заведение обязано решать через суд. В вашем случае прошло 5 лет, срок давности истёк.