Доброго времени суток Хотелось бы узнать почему не выплачивается поднаём за квартиру, который был оформлен в

Доброго времени суток

Хотелось бы узнать почему не выплачивается поднаём за квартиру, который был оформлен в октябре 2020г,в части не знают где находятся документы ,говорят что всё отправили но нет никакого ответа уже 4 месяца,как поступить в этом случае?

Если есть возможность то дайте ответ по этому номеру:89527910612 Андрей

, Андрей, г. Калининград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

Хотелось бы узнать почему не выплачивается поднаём за квартиру, который был оформлен в октябре 2020г, в части не знают где находятся документы, говорят что всё отправили но нет никакого ответа уже 4 месяца, как поступить в этом случае?

Андрей

В данном случае, если у Вас есть рапорт на выплату поднаем Вы можете отправить документы заново и Вам выплатят деньги за все месяцы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!