В приговоре суда нет конкретного адреса где мне отбывать наказание
отбываю наказание в виде ограничения свободы в н.новгороде в приокском районе на сьемной квартире. мне нужно переехать в другой район в черте города. как мне это сделать... в приговоре суда нет конкретного адреса где мне отбывать наказание. в ст.50 я не нашел тех причин по которым я могу переехать
, Николай, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
в приговоре суда нет конкретного адреса где мне отбывать наказание.Николай
Николай,
в приговоре указан адрес, по которому Вы проживали на момент вынесения приговора. Этот адрес по умолчанию считается местом, где Вы отбываете наказание.
Смена места жительства возможна по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией:
УИК РФ Статья 50. Порядок отбывания наказания в виде ограничения свободы
1. Наказание в виде ограничения свободы отбывается осужденным по месту его жительства.