Слышала, что у нас в регионе (Белгородская обл.) при достижение 18 лет старшего ребенка из многодетной семьи есть единоразовая выплата, так ли это?
Здравствуйте! Слышала, что у нас в регионе (Белгородская обл.) при достижение 18 лет старшего ребенка из многодетной семьи есть единоразовая выплата, так ли это?
, Наталья, г. Старый Оскол
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть ли у вас какие-нибудь подробности по этой выплате? Изучение областных законов пока ничего не дало.