Подала декларацию 3 ндфл что то сделала не правильно и появился налог на доходы как убрать
подала декларацию 3 ндфл что то сделала не правильно и появился налог на доходы как убрать
, карина, г. Валуйки
Лидия Борисенко
Добрый день.
Во-первых, аннулировать декларации достаточно просто — нужно подать Уточненные декларации, только нулевые (есть, правда, особенности)
Не достаточно информации. Подскажите подавали декларацию для чего?