Жилье приватизировано в 2012г.но запись в ЕГРП не делали, является ли жилье в собственности
Жилье приватизировано в 2012г.но запись в ЕГРП не делали,является ли жилье в собственности
, надежда, г. Иркутск
Алена Куликова
Здравствуйте! Имеете ввиду, что не подавали документы на регистрацию перехода права?
Если да, то да, жилье в собственности на основании договора приватизации. Но, если вы решите продать его, подарить, заложить, то нужно подать документы в Росреестр на регистрацию.Да и без этого лучше вам оформить все до конца.Если нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат.Услуги на платной основе по договоренности.
С уважением, юрист Куликова Елена.