Могу ли я ее продать или обменять без него?
Получила квартиру как сирота,вписала в доглвор соц.найма мужа и сына.Приватизировала квартиру и туда вписали мужа.С мужем развелась.Могу ли я ее продать или обменять без него??????????
, Олеся, г. Барнаул
Алена Куликова
Здравствуйте! Муж участвовал в приватизации? Является собственником?
Если участвовал, но дал отказ и зарегистрирован в ней, то он имеет пожизненное право проживание в данной квартире.Продать то вы можете, но никто у вас ее не купит с лицом, имеющим такое право.
Поэтому дать конкретный ответ не возможно, не зная подробностей вашей ситуации.Если вам нужна подробная консультация, то обращайтесь в чат.Услуги в чате на платной основе по договоренности.