Могу ли я прописать новорожденного ребёнка по месту моей регистрации, если собственником квартиры является мой отец, нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Могу ли я прописать новорожденного ребёнка по месту моей регистрации , если собственником квартиры является мой отец , нужно ли его согласие ?
, Анастасия, г. Лебедянь
Алена Куликова
Здравствуйте!
Вы можете зарегистрировать своего ребенка по месту своей регистрации.Разрешения собственника не потребуется. Согласно ЖК РФ.