Здравствуйте, после лишение прав, по истечению срока 1.5 года оплатил штраф, сдал экзамен, пооучил мед.справку
Здравствуйте ,после лишение прав, по истечению срока 1.5 года
оплатил штраф,сдал экзамен,пооучил мед.справку а права все равно не могу получить
Гибдд говорят у нас нет ваших денег вы не оплачивали штраф ,пристава говтрят что деньги отправляли по итогу никто не может найти деньги ,как юыть еуда жаловаться и обращаться ,уже прошло 2 месяца деньги все в поисках
, Dmitry, г. Братск