Купил землю, на этой земле стоит домик, оформлен как жилой дом.могу ли я его исп
Купил землю, на этой земле стоит домик, оформлен как жилой дом ....могу ли я его исп
ользовать как точку для торговли (ларёк)...земля под ижс...
, Владимир, г. Москва
Александр Рощупкин
Добрый день, Владимир!
… могу ли я его использовать как точку для торговли (ларёк)… земля под ижс...
В этом случае имеется риск привлечения к ответственности по ч. 1 ст. 8.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
1. Использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием, за исключением случаев, предусмотренных частями 2, 2.1 и 3 настоящей статьи, -его доводы представляются не вполне обоснованными.