Взыскание приставом
Здравствуйте, скажите если Судебный приказ от 10.02.2017 а Исполнительное производство начали 22.04.2020 это нормально? Срок исковой давности разве нестек?
, Светлана, г. Челябинск
Олег Соболев
Здравствуйте.
нужно ознакомится с исполнительным производство. Возможно судебный приказ в ФССП был отправлен почтой ранее 10.02.2020 года. Если так, то они успели до срока истечения действия исполнительного листа обратиться к приставам. Если отправка была позже, то нет.
Соответственно если была позже, то у вас есть возможность обжаловать постановление пристава о возбуждении исполнительного производства.