Сказали или справку об отсутствии недвижимости или справку о том что у них нет таких данных в Узбекистане
Собираю документы на молодую семью и так как родился в Узбекистане с меня требуют справку ЦТИ из Узбекистана, я в недоумении, так как жил там с 1999 по 2005 с дальшейшим переездом в РФ, знакомых нет тем более, квартиру продали и на все деньги взяли билеты. При уезде из страны мне выдали узбекский паспорт но мне там 6 лет, я не думаю что он имеет какие то возможности спустя 15 лет. В интернете ничего не смог найти чтобы брать эти справки из других стран, в местном ГУП мне сказали тоже самое, никто ничего не знает но я должен как-то достать эту справку. Сказали или справку об отсутствии недвижимости или справку о том что у них нет таких данных в Узбекистане. Подскажите пожалуйста как быть. В соседнем городе в той же области таких данных не запрашивали (у моей сестры) она встала на очередь без проблем.
Здравствуйте, Александр Евгеньевич! Нужно изучить нормативно-правовой акт вашего региона по данному вопросу, где собираетесь встать на очередь. Если там нет данных требований, то можете написать жалобу.