Распределения земельного участка принадлежащего юридическому лицу между физическими лицами
Интересует ПРАКТИКА распределения земельного участка между физическими лицами с видом разрешенного использования – объекты гаражного назначения, переданного муниципалитетом в долгосрочную аренду юридическому лицу (кооперативу). Для последующего индивидуального строительства на переданном участке гаража с последующим оформлением строения в собственность на физическое лицо и с выкупом переданного в субаренду земельного участка.
Доброго еще раз! В дополнение: по гаражу- технический план (см. ст.24
федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ
(ред. от 30.12.2020)
«О государственной регистрации недвижимости»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2021): http://www.consultant.ru/cons/...)