Данные действия ПНД и врача законны?
В период с 2005 года по 2008 периодически лежала в неврологическом отделении псих.больницы. А в 2008 году сняли со стационарного лечения призна здоровой. А в 2018 году когда мне понадобилась справка от психиатра,выяснилось что я состою на амбулаторном лечении в ПНД и для того чтобы снятся нужно пройти платное обследование и консилиум,хотя меня изначально не оповещал и все десять лет со мной не кто не связывался. А перед новым годом я написала двлобу в минздрав. И недавно мне на электронную почту мне пришло письмо по факту жалобы. Выяснилось что в период с 2005 по 2013 я состояла на диспансерном лечение,а с 2013 года я состою в группе консультативнно-лечебной помощи.
А19.03.2013 был консиллиум,и по результатам мне якобы было выдано заключение о допуске к работе укладчицей,хотя я не помню что мне выдавали данный документ. Данные действия ПНД и врача законны?
- tvL-5d8kv8A.jpg
Добрый вечер. Нет, незаконны. Необходимо обращаться в ПНД с требованием о предоставлении документов, медицинской карты, диагноза, истории наблюдения и лечения, а также с требованием об исключении из данного группы… Сроки нахождения в лечебно-консультативной помощи прошли.Если остались вопросы либо если нужна помощь в составлении обращения в ПНД, пишите в чат.