Меня интересует сдача на категорию "Е" нужно ли сдавать теорию пдд?
Добрый день меня зовут Юрий. Меня интересует сдача на категорию "Е" нужно ли сдавать теорию пдд???
, Юрий, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Добрый день!
Для получения категории Е вам необходимо сдать экзамен, и по достижению вами возраста. 21 год. И обязательно нужно иметь опыт вождения другими транспортными средствами: B, C и D — не менее 12 месяцев. Это касается также получения категорий BE, CE, DE.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе