Административный надзор
Какие документы нужны для досрочного снятия с административного надзора?В декабре будет год как я освободился. Хочу подать документы для снятия надзора, но не знаю какие .
, Юрий, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Юрий!
В вашем случае главное это положительные характеристики, особенно важно получить их от вашего инспектора с уголовной инспекции участкового. Так же надо характеристику с работы, и бытовую от соседей. А так же составьте грамотное и обоснованное исковое заявление, а так же приведите в суд свидетелей, которые подтвердят, что вы исправились и в надзоре не нуждаетесь.
Удачи Вам!