Куда обращаться?
Задание (вопрос) 14
Энский механический завод и ООО «Домовой» заключили договор поставки пресс-формы «Плечики для одежды». Однако к обозначенному в договоре сроку – 1 ноября 2018 года механический завод поставку не осуществил, сославшись на финансовые сложности и отставания в сроках изготовления продукции для поставки. Поставка была произведена лишь спустя 3 месяца от обозначенного ранее срока. ООО «Домовой» решил обратиться в суд за судебной защитой с иском о взыскании неустойки за просрочку товара.
В какой суд необходимо обратиться ООО? Ответ обоснуйте ссылками на законодательство.