К он сказал и что ему грозит и что нам делать?

Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 16 лет а моему парню лет 21 точнее другу и я недавно узнала что беременна от него и у нас не было с ним отношения и т.д у нас был секс по дружбу но любить я другу люблю как парня а он меня нет и он по нации Таджик и у него нету документов но скоро будут т.к он сказал и что ему грозит и что нам делать?

, Vlada, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Влада, мне 16 лет а моему парню лет 21 точнее другу и я недавно узнала что беременна от него и у нас не было с ним отношения и т.д у нас был секс по дружбу но любить я другу люблю как парня а он меня нет и он по нации Таджик и у него нету документов но скоро будут т.к он сказал и что ему грозит

Vlada

Влада,

да в общем-то ничего ему не грозит, если Ваши отношения добровольны и Вам уже исполнилось 16 лет.

что нам делать?

Vlada

Да что хотите. На Ваше с ним усмотрение. Хотите. стройте семью и воспитывайте ребёнка. Не хотите — не надо. Вы взрослые люди, несмотря на Ваше несовершеннолетие. Решайте сами.