Можем ли мы продолжать учебную деятельность во время ремонта или же нет?
Здравствуйте! У нас учреждение дополнительного образования детей. В концертном зале обрушился потолок, зал последние пол года не использовался. сейчас начались ремонтные работы. Можем ли мы продолжать учебную деятельность во время ремонта или же нет? Спасибо.
, Ирина, г. Вологда
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Ирина!
Если занятия проходят в другом помещении и этот зал закрыт и доступа туда дети не имеют, даже на перемене никак не смогут туда попасть при всем желании, то можете продолжать учебную деятельность.
В противном случае вы подвергаете детей опасности, а они непредсказуемы.
Халатность это уголовное преступление.