Подскажите пожалуйста, какую ответственность понесет человек, нанеся удар, который повлек за собой перелом костей носа со смещением, ушиб мозга 2го типа и обширную гематому мягких тканей головы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую ответственность понесет человек, нанеся удар, который повлек за собой перелом костей носа со смещением, ушиб мозга 2го типа и обширную гематому мягких тканей головы

  • IMG_20210127_182545
    .jpg
, Виталий, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы, вероятно легкий вред с расстройством или средний вред, но повторюсь целиком зависит от заключения.Соответственно ст.115 или 112 УК РФ

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович