Выставили счет заказчику, так же предоставили ему упд с указанием выполненных работ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я являюсь ИП (оказание технического обслуживания и ремонт авто). Выставили счет заказчику, так же предоставили ему упд с указанием выполненных работ. УПД со стороны заказчика не подписан. НДС в бюджет уплачен, но заказчик теперь оплачивать данный счет отказывается, как правильно поступить в данной ситуации?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Луговская
Здравствуйте, Татьяна.
Напишите претензию в адрес заказчика, и готовьте документы для подачи с суд, если заказчик не возместит Вам затраты.