Украинец, отсутствует миграционная карта, так как она нужна для регистрации можно ли если сделать выезд из рф через абхазию и на въезде из Абхазии в РФ получить миграционку
, Кирилл, г. Иркутск
Александр Лобачев
Добрый день!
Если вы потеряли миграционную карту, то вы можете обратиться в УВМ ГУ МВД России по вашему региону, с заявлением о выдаче вам дубликата.