Здравствуйте, моего гражданского мужа задержали на сутки, имею ли я право пойти в участок и забрать у него ключ от квартиры
, Анастасия, г. Иркутск
Илья Костромов
моего гражданского мужа задержали на сутки, имею ли я право пойти в участок и забрать у него ключ от квартирыАнастасия
Анастасия,
законом такое право специально не оговорено, но оно существует «по умолчанию» (на каждый жизненный случай специальный закон не придумать).
Приходите в ОМВД и зайдите к дежурному или в ИВС, и попросите передать Вам ключи.
Или Вы уже пробовали это сделать, и у Вас что-то не получилось? Расскажите подробнее.