Если парень достиг 16 лет а девушка нет и она залетела то что ждет парня?
Мне стало интересно. Если парень достиг 16 лет а девушка нет и она залетела то что ждет парня?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
. Если парень достиг 16 лет а девушка нет и она залетела то что ждет парня?Александр
Александр,
это смотря какого возраста девушка.
Если от 12 лет и старше — то ничего, кроме разбирательств с её родителями (они, кстати, могут закончится неприятными последствиями в виде телесных повреждений различной степени тяжести).
Если девушка не достигла возраста 12 лет, то сексуальная связь с ней квалифицируется, как изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей ввиду малолетства. Её «согласие» юридического значения не имеет.
«Возрастом согласия» установлен возраст 12 лет.